Приятно видеть свет в квартире и новость со стороны врага

Приятно видеть свет в квартире и новость со стороны врага

ВСУ сегодня потеряли сразу два самолёта «МиГ»

, сообщает украинский военный паблик «Николаевский Ванек».

Один из них был, как ранее сообщали Воздушные силы, потерян в Полтавской области.

Обстоятельства и место потери второго самолёта «Ванек» не называет, но говорит, что это был «про@б».

"Давно таких про@бов не было конечно. Ну тут хоть без человеческих потерь. Но вот именно этот борт, который про@бали у нас - это реально болезненная потеря и хер пойми как можно было такое допустить", - пишет «Ванек».

При этом в СМИ сегодня публикуют видео поражения украинского самолёта на аэродроме в Вознесенске в Николаевской области.

По самолёту был нанесен удар, когда он стоял около ангара.

Минобороны РФ сообщило, что на аэродроме было уничтожено два самолёта МиГ-29.

Приятно видеть свет в квартире и новость со стороны врага