Больно до сих пор...
Ровно год назад, 27 июня 2025 года, в ходе проведения Специальной военной операции погиб наш односельчанин, участник СВО, добрый, отзывчивый и смелый Степан Степанович Гавий. Он до конца выполнил свой воинский долг при выполнении боевого задания.
Степан отличался надежностью и отзывчивостью. У него было огромное сердце, наполненное солнечным светом, добрыми словами и поступками. Он всегда был открытым и щедрым человеком. Веселый и жизнерадостный, он успевал везде. С ним всегда было легко. Шустрый, выносливый и обладающий глубоким чувством ответственности, он всегда выполнял свои обещания. Про таких говорят: «Сказал – сделал». Он был человеком слова.
До сих пор весть о его гибели кажется нелепой ошибкой. Больно думать об этом и трудно говорить.
Для нас Степан навсегда останется примером мужества и отваги. Светлая память о нем будет жить в наших сердцах. Пусть земля будет пухом, пусть он покоится с миром. Родным и близким желаем здоровья, сил и терпения пережить это страшное горе.
Вечная память!







































