Минувшей ночью отражена очередная атака вражеских БПЛА
Силами ПВО, РЭБ и мобильных огневых групп сбиты и подавлены 34 ударных беспилотника ВСУ
Наши военные снова сработали чётко и слаженно, защитив людей и важные объекты региона.
Благодарю бойцов за службу и результативную работу.






































