Первые и их любимцы
Друзья, мы к вам с новой замур-р-чательной историей от наших активистов. Наталья Герасимова, активистка из Верхнесерогозской школы поделилась с нами фотографией своего пушистого друга и рассказала о нем.
«У меня есть кошка по кличке Маруся. Она — не просто кошка, а настоящая хранительница домашнего уюта. Ее мягкая серая шерсть и выразительные глаза словно созданы для того, чтобы растопить любое сердце.
С первых дней в нашем доме она наполнила его теплом и заботой. Ее мягкий характер и преданность делают Марусю незаменимой частью нашей семьи. Мне повезло, что у нас есть такой верный друг, который всегда рядом, готовый подарить радость и уют в любой момент», — поделилась активистка Движения Первых Наталья.
А есть ли у вас домашние питомцы? Расскажите о них в комментариях!
#ДвижениеПервых





































