Девять машин и 50 боевиков ВСУ уничтожены группировкой «Днепр» за сутки
Министерство обороны России отметило успехи войск в зоне СВО. В числе прочих отметились успехами воины группировки «Днепр».
- По состоянию на 22 июня подразделения группировки войск «Днепр» нанесли поражение формированиям механизированной бригады ВСУ и бригады теробороны. Уничтожены более 50 военнослужащих ВСУ, девять автомобилей и две станции радиоэлектронной борьбы, - сообщает военное ведомство России.
ВСУ тем временем стараются наносить удары по гражданской инфраструктуре, по машинам, особенно на трассе «Новороссия». Водителям нужно быть максимально внимательными и следовать всем рекомендациям экстренных служб.
Подпишитесь на КП-Херсон







































