Час памяти в селе Семихатка
22 июня – день, который напоминает нам о цене мира. В Семихатском сельском клубе для ребят провели час памяти, посвященный Великой Отечественной войне.
Самым трогательным моментом стала акция «Свеча памяти». Дети зажгли огоньки в честь своих прадедов и всех односельчан, не вернувшихся с войны. Минута молчания прошла в полной тишине – так они сказали «спасибо» каждому солдату.
Пусть эти свечи горят в наших сердцах вечно.
https://genichesk.gosuslugi.ru https://vk.com/genichesk_adm https://ok.ru/genicheskadm https://max.ru/id9500021020_gos
Подписывайтесь на официальный канал МАХ Главы Генического округа Юлии Семякиной








































