Более 30 активистов Молодой Гвардии и Движения Первых провели субботник у мемориального комплекса в честь моряков-артиллеристов 127-й батареи Черноморского флота на Арабатской стрелке.
Накануне Дня памяти и скорби ребята навели порядок на территории мемориала. Они убрали мусор, скосили траву и привели в порядок прилегающий участок. К работам также была привлечена техника Администрации Генического округа.
Такие субботники в преддверии 22 июня прошли по всему левобережью Херсонской области. Активисты Единой России и Молодой Гвардии присоединились к областной акции по наведению порядка на мемориалах, памятниках и воинских захоронениях.
#ДеньПамятиИСкорби #22июня









































