Первые Нижниеторгаевской школы почтили память героев Великой Отечественной войны
В преддверии Дня памяти и скорби активисты Движения Первых приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов к Мемориалу Памяти в селе Нижние Торгаи.
Вместе с педагогами, работниками поселкового Совета и жителями села ребята почтили память защитников Отечества, погибших в годы Великой Отечественной войны. Школьники зажгли свечи памяти, а также возложили цветы.
«Сегодня, на минуте молчания мы почтили память наших героев-земляков. Вспомнили о подвиге тех героев, которые сражались и погибли ради Победы. Я считаю, что память об этом должна жить в сердцах каждого поколения всегда», — поделился активист Движения Первых Денис.
#ДвижениеПервых











































