Турнир по теннису провели в Каланчаке в День молодежи

Турнир по теннису провели в Каланчаке в День молодежи

Любительский турнир по настольному теннису провели активисты и сотрудники Каланчакской спортивной школы, сообщили в региональном отделении партии «Единая Россия».

В соревнованиях приняли участие жители поселка.

© Региональное отделение «Единой России»

Читать полностью

Макс | ТГ | ВК