В Херсоне операторы БпС 18-й армии группировки войск "Днепр" уничтожили очередной автомобиль ВСУ
Противник продолжает терять технику — "красная зона" вокруг города сжимается. Каждое вражеское транспортное средство становится приоритетной целью российских военнослужащих, живая сила и техника не проходят. Зачистка продолжается.
Источник: Подписаться на "Таврию" в MAX



































