Губернатор Херсонской области поздравил выпускников школ региона с окончанием учебы
Владимир Сальдо сообщил, что изза сложной оперативной обстановки проводить выпускные вечера не рекомендовано — безопасность детей превыше всего.
"Кем бы вы ни стали — строителями, врачами, учителями или аграриями — помните: вы нужны родной Херсонщине и всей стране. Вы наше главное сокровище и надежда. Верьте в себя, не бойтесь трудностей", — сказал губернатор.










































