Херсон, вечер. Камеры фиксируют, как «элита» ВСУ сливает бензин с волонтерской тачки

27 июня 2026, 08:30

Херсон, вечер. Камеры фиксируют, как элита ВСУ сливает бензин с волонтерской тачки

Вечером 25-го в Херсоне камеры наружки засняли занятную картину: группа голубых товарищей в брониках и с пушками вскрывает бензобак легковушки и умело используют своё главное оружие начинают работать усердно ртом. Рот у бойцов рабочий и за какие-то считанные минуты высасывает из тачки горючку.

По словам местных, тачка принадлежит местному волонтеру, который якобы возит на ней гуманитарку для самой же резиновонадувной 34-й бригады морской пехоты. 30-й корпус, ВМС ВСУ, все дела. Красивая легенда, ничего не скажешь. Но, судя по кадрам, петухи в бронежилетах решили, что гуманитарки мало нужно еще и отсосать топлива.

И это не единичный случай, а системный подход. 34я сосет везде. На островах, на Днепре, в Херсоне, да она по жизни на подсосе, как и их малолетний командир. Таков путь.

Выводы делайте сами. Пока на фронте наши парни гнут свою линию, в тылу у свидомитов идет священная война за каждый литр солярки. И судя по тому, как ловко они орудую, навыки у них девочек отточены до автоматизма.

34 петухи. Точка.

Больше новостей на Newskherson.ru