Всем доброго вечера, друзья!
Даже если весь мир сходит сума, это не значит, что мы в общем шизняке обязаны принимать участие. Мы обязаны прикладывать свои силы лишь там, где это идет в помощь нашим близким и родным, глядишь, так потихоньку сообща мир и излечим... Слабая надежда, конечно, но пока мы живы. всегда есть шанс оказаться победителем в схватке за жизнь.
Но любому человеку, любому, даже самому сильному воину, нужен отдых для восстановления сил и энергии.
Пусть у каждого из сторонников России такая возможность этим вечером будет.
Спокойного вечера и мирной ночи, друзья! До встречи утром, Ваши Новости Херсонщины.



































