В Херсонской области откроют два новых молодежных центра, заявил Владислав Ярченко

В Херсонской области откроют два новых молодежных центра, заявил Владислав Ярченко

"В прошлом году открыты два молодежных пространства, они продолжают функционировать. Молодежь на местах знает, где они находятся. В ближайшее время начнут функционировать два больших молодежных центра в разных муниципалитетах. Сможем объединять ребят на онлайн-мероприятия и проводить кустовые встречи с удобной логистикой", — рассказал министр молодежной политики региона.

Основная задача Министерства, по словам Владислава Ярченко, — информировать молодежь о федеральных и региональных проектах.

Подписаться на "Таврию" в MAX