Активисты Движения Первых за 3 месяца провели более 60 мероприятий в Херсонской области
Итоги работы регионального отделения Движения Первых за второй квартал 2026 года подвели в Херсонской области под председательством первого заместителя губернатора Павла Шувалкина, сообщили в пресс-службе движения.
Мероприятия охватили около 900 человек из всех 14 округов региона, сообщили в пресс-службе движения.
Также в области завершились муниципальные и региональный этапы проекта «Зарница 2.0». В трех муниципальных этапах приняли участие 319 активистов, а в региональном этапе в дистанционном формате — 90 активистов.
По итогам заседания участники определили приоритетные направления работы по патриотическому воспитанию молодежи на второе полугодие.
#молодежь





































