Сальдо уволил замминистра образования за хамство
Губернатор потребовал от заместителя министра образования немедленно уволиться и покинуть зал совещания. Причина — грубый тон и попытка оправдать чиновничье высокомерие.
Также на совещании обсудили школьные автобусы. Поручено до 1 сентября завершить их передачу в «Херсонавтотранссервис» и заранее подготовить маршруты.







































