В добрый путь, выпускники!

26 июня 2026, 16:34

В добрый путь, выпускники!

Сегодня, 25 июня, г лава Генического муниципального округа, секретарь местного отделения Единой России Юлия Семякина посетила с рабочим визитом Новоалексеевскую школу 2.

Повод для визита стал особенным и волнительным для всех присутствующих торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 2026 года.

Юлия Владимировна поздравила виновников торжества с окончанием школы, поблагодарила педагогов за их благородный труд, терпение и мудрость, а родителей за поддержку и воспитание достойного поколения.

Впереди у вас большая и интересная жизнь. Пусть каждый из вас найдет свой путь, реализует самые смелые мечты и всегда помнит школьные годы, которые научили вас дружить и побеждать,

отметила в своем поздравлении Юлия Семякина.

Желаем всем выпускникам Генического округа удачи, новых свершений и побед!

Больше новостей на Newskherson.ru