ВСУ за неделю потеряли более 360 военнослужащих в зоне ответственности «Днепра»

ВСУ за неделю потеряли более 360 военнослужащих в зоне ответственности «Днепра»

За минувшую неделю подразделения группировки войск «Днепр» нанесли удары по позициям украинских формирований в своей зоне ответственности. Об этом сообщили в Министерстве обороны России.

По данным военного ведомства, поражение было нанесено живой силе и технике трех механизированных, горно-штурмовой бригад ВСУ, а также бригады территориальной обороны.

По информации ведомства, за неделю украинская сторона потеряла более 360 военнослужащих. Кроме того, были уничтожены две боевые бронированные машины, 86 автомобилей, четыре орудия полевой артиллерии и 22 станции радиоэлектронной борьбы.

Подпишитесь на КП-Херсон