Губернатор Сальдо назвал военным преступлением обстрел ВСУ скорой помощи

Губернатор Владимир Сальдо рассказал, что в результате обстрела скорой помощи погибла женщина-фельдшер, водитель машины получил тяжёлые ранения и находится в критическом состоянии — врачи борются за его жизнь.

«Обстрелу медиков нет и не может быть никакого оправдания. Это очевидное военное преступление. Впрочем, что еще ожидать от выродков, недавно перезахоронивших с почестями фашиста. Для них ударить по человеку, который спешит на помощь, — продолжение той же людоедской идеологии», — заявил Владимир Сальдо.

Читать полностью

Макс | ТГ | ВК