Молодежь Нижнесерогозского округа предложила открыть пространство для общения, творчества и реализации своих идей

26 июня 2026, 12:08

Молодежь Нижнесерогозского округа предложила открыть пространство для общения, творчества и реализации своих идей.

Эту идею ребята, большинство из которых - молодогвардейцы, озвучили на встрече с опытными политиками из Единой России, приуроченной ко Дню молодежи. Участники обсудили, что сегодня важно для молодежи и какие проекты нужны округу.

Одно из главных предложений создать молодежный центр, где можно будет встречаться, проводить мастер-классы, лекции и воплощать свои идеи.

Еще одна инициатива проект День молодого управленца или стажировки в администрации округа и областной Думе. Это позволит молодым людям познакомиться с работой органов власти и получить полезный опыт.

Сегодня молодежь приходит не только с вопросами, но и с конкретными предложениями. Идею создания молодежного центра мы поддерживаем и предложим включить в народную программу. Дальше наша задача помочь воплотить ее в жизнь, отметила встретившаяся с молодежью первый зампред областной Думы Елена Дмитрук.

В конце встречи самым активным участникам вручили благодарности за вклад в общественную жизнь округа.

#ЕР84

Больше новостей на Newskherson.ru