Уважаемые жители Голопристанского муниципального округа!
Уважаемые жители Голопристанского муниципального округа!
В связи с перебоями электроснабжения на объектах водоснабжения, а также нарушением логистики по поставкам горюче-смазочных материалов, система водоснабжения в настоящее время работает в аварийном режиме.
В сложившихся условиях подача воды осуществляется в ограниченном режиме для обеспечения минимальных бытовых потребностей населения.
Просим жителей заранее сделать необходимый запас воды для бытовых нужд, а также использовать воду максимально рационально.
До стабилизации ситуации с энергоснабжением на артезианских скважинах убедительно просим воздержаться от использования воды для полива, наполнения бассейнов и иных хозяйственных нужд, не связанных с первоочередным бытовым потреблением.
Просим отнестись с пониманием к сложившейся ситуации.
Большая просьба используйте воду рационально!
С уважением,
ГУП ХО Облводоканал