Уважаемые жители Голопристанского муниципального округа!

26 июня 2026, 11:45

Уважаемые жители Голопристанского муниципального округа!

В связи с перебоями электроснабжения на объектах водоснабжения, а также нарушением логистики по поставкам горюче-смазочных материалов, система водоснабжения в настоящее время работает в аварийном режиме.

В сложившихся условиях подача воды осуществляется в ограниченном режиме для обеспечения минимальных бытовых потребностей населения.

Просим жителей заранее сделать необходимый запас воды для бытовых нужд, а также использовать воду максимально рационально.

До стабилизации ситуации с энергоснабжением на артезианских скважинах убедительно просим воздержаться от использования воды для полива, наполнения бассейнов и иных хозяйственных нужд, не связанных с первоочередным бытовым потреблением.

Просим отнестись с пониманием к сложившейся ситуации.

Большая просьба используйте воду рационально!

С уважением,

ГУП ХО Облводоканал

Больше новостей на Newskherson.ru