Молодежный центр появится в Нижнесерогозском округе
26 июня 2026, 11:19
Молодежный центр появится в Нижнесерогозском округе
Первый зампредседателя Херсонской областной Думы Елена Дмитрук и первый замсекретаря регионального отделения партии "Единая Россия" Павел Тропкин встретились с активистами "Молодой Гвардии" в Нижнесерогозском округе. Встреча прошла в преддверии Дня молодежи.
"Обсуждались вопросы выделения помещения, в котором бы они смогли продолжать осуществлять свою деятельность и показывать свою активную позицию", сообщила "Таврии" Елена Дмитрук.
Источник: Таврия. Новости Херсонской области