В Херсонской области продолжают восстанавливать электроснабжение
В Херсонской области продолжаются аварийно-восстановительные работы на объектах электроснабжения. Об этом сообщил губернатор Владимир Сальдо.
Специалисты работают в сложных условиях и принимают необходимые меры для восстановления подачи электроэнергии в населённые пункты региона.
«Несмотря на сохраняющуюся угрозу обстрелов и сложную оперативную обстановку, специалисты делают все возможное, чтобы как можно скорее вернуть свет в дома жителей», — сообщил губернатор.





































