Неравнодушные люди канистрами несли бензин для генераторов Севастопольского аквариума
26 июня 2026, 10:24
Неравнодушные люди канистрами несли бензин для генераторов Севастопольского аквариума.
Вчера директор попросил помощи животным из-за отключения света оставалось жить буквально 4-5 часов. Севастопольцы не остались в стороне, аквариуму начали нести горючку. А позже появился и свет. Теперь плавникам и хвостикам ничего не угрожает.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Типичный Херсон"