Херсон во тьме. Сегодня в Херсоне опять нет света — ХБК, центр, Шуменский, Забалка… Вся подконтрольная ВСУ часть города во тьме
Херсон во тьме
Сегодня в Херсоне опять нет света ХБК, центр, Шуменский, Забалка Вся подконтрольная ВСУ часть города во тьме. И, судя по тому, как там всё оперативно восстанавливают, киевским олигархам явно не до простых людей у них-то генераторы есть.
А в самом Киеве тоже весело: экстренные отключения, графики не действуют, люди сидят без света, а чиновники разводят руками. Но это же Киев там всё по-европейски: проблемы решаются, когда они касаются элиты.
На нашем левом берегу тоже бывают перебои ВСУ постоянно атакуют энергосистему. Но у нас, в отличие от них, власти работают на опережение. Энергетики работали даже под угрозой обстрелов.
И да, не исключено, что в Херсоне ВСУ снова обстреливают сами себя чтобы потом показать Западу зверства русских. Но мы-то знаем, кто на самом деле оставляет людей без света.