Мысли вслух.... Вы не поверите, друзья, как меняется гамма чувств в течение дня от прочтения военных сводок. Почитаешь нациков, радуются с*ки ударам по левобережью Херсонщины, Крыму и материковой Руси. А зайдешь на "От...
25 июня 2026, 18:55
Мысли вслух...
Вы не поверите, друзья, как меняется гамма чувств в течение дня от прочтения военных сводок. Почитаешь нациков, радуются с*ки ударам по левобережью Херсонщины, Крыму и материковой Руси. А зайдешь на "От Мариуполя до Карпат", "Удаленщики Airlines", или тот же "Colonelcassad", и сразу теплее на душе становится Не, скулят твари!
"У противника минус танк", сообщает Александр Коц.
Та вообще душа радуется.
А тут еще у самих под публикациями "следит". Не поверите, радует "дерьмецо", что не пропустило даже наше утрецо.
Работаем, братья! Победа за нами и хрен с ними!
Источник: Telegram-канал "Новости Херсонщины"