ВСУ выпустили не менее 35 снарядов по Херсонщине

25 июня 2026, 13:34

ВСУ выпустили не менее 35 снарядов по Херсонщине

24-25 июня киевские боевики неоднократно открывали огонь по населенным пунктам Херсонской области. Некоторые села и города обстреливались и днем, и ночью.

Как сообщают экстренные службы Херсонской области, не менее 20 снарядов выпустили 24 июня ВСУ по Алешкам, Горностаевке, Днепрянам, Каирам, Каховке, Новой Каховке.

В ночь на 25 июня вражеский огонь не ослабевал: еще 15 снарядов разорвались в Казачьих Лагерях, Алешках, Каховке, Днепрянах и Корсунке. Кто и что пострадало от этих артналетов, будет уточняться.

Подпишитесь на КП-Херсон

Больше новостей на Newskherson.ru