При содействии Губернатора Херсонской области,Владимира Сальдо, сенатора Российской Федерации от Херсонской области , Константина Басюка, а так же начальника УФСИН России по Херсонской области ,Евгения Соболева , передал Главному управлению МЧС России по Херсонской области 20 огнетушителей ОП-50.
Огнетушители поступят на вооружение в пожарно-спасательные подразделения области и будут использоваться мобильными группами при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.






































