Был ночной арт-клуб "Амиго" , и нет "Амиго"

25 июня 2026, 08:09

Был ночной арт-клуб "Амиго" , и нет "Амиго".

Об этом сообщил его владелец Илья Карамаликов.

"Русские дроны сегодня разрушили комплекс "Амиго" - результат моего двадцатилетнего труда.

Сгорело здание, оборудование , остатки товара и интерьера, обновленного аккурат перед 22 годом.

Мои недальновидные ( мягкая формулировка) соотечественники ждут от меня радости от новостей, что мы тоже что то спалили в России .

Но я не радуюсь, так же, как уже не радуется 26-ти летняя скадовчанка, убитая осколком сбитого дрона на одесском пляже, как не радуются сотни погибших детей, их родителей и как не радуются целые погибшие семьи, как мой товарищ Коля Шнабский , убитый вместе с женой и детьми в Херсоне

Я не хочу мести, я не хочу ответных ударов .

Я просто хочу, чтоб это все закончилось и что б не прилетало ни в объекты, ( хотя в династию Ермака и зели не долетает), ни в людей", написал Карамаликов.

Что сказать, адекватные украинцы никогда не хотели ни войны, ни конфликта с Россией. Беда с мозгами и совестью у части населения привела к тотальной гибели целого народа.

Больше новостей на Newskherson.ru