Ракетную установку HIMARS уничтожили бойцы группировки «Днепр»
24 июня 2026, 21:05
Ракетную установку HIMARS уничтожили бойцы группировки Днепр
Министерство обороны России собрало данные о боевой работе группировки войск Днепр. От их действий враг потерял десятки солдат и РСЗО американского производства.
- Подразделения группировки войск Днепр нанесли поражение формированиям тяжелой механизированной бригады ВСУ. Уничтожены до 50 военнослужащих ВСУ, пусковая установка реактивной системы залпового огня HIMARS производства США, шесть автомобилей и три станции РЭБ, - сообщает российское военное ведомство.
Боевики ВСУ, напомним, за минувшие сутки устроили налет по энергетике Запорожской области, что вызвало отключения света и на Херсонщине.
Подпишитесь на КП-Херсон