Первые Подовской школы получили заслуженные награды
В Подовской школе состоялось награждение самых активных участников Движения Первых. Специалист Движения Первых Алла Каменева вручила ребятам подарки за активное участие в мероприятиях, акциях и общественной жизни школы.
Особой награды была удостоена активистка Движения Первых Алина Приймак. Школьница активно участвует во всех инициативах, в том числе на нашем канале. Также принимала участие в военно-патриотической игре «Зарница 2.0» и внесла значительный вклад в развитие первичного отделения.
«Когда назвали мое имя, сердце забилось чаще — я и не думала, что мой вклад так заметят. Эта грамота — не только про меня, она про всю нашу команду: без поддержки ребят и наставников у меня бы ничего не получилось. Спасибо за доверие и за то, что даете нам быть полезными! Теперь хочется делать еще больше!» — поделилась активистка Движения Первых Алина Приймак.
Поздравляем активистов Подовской школы и желаем им новых достижений в рядах Движения Первых!
#ДвижениеПервых






































