Жительнице Голопристанского округа назначили 200 часов обязательных работ за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения
24 июня 2026, 17:21
Жительнице Голопристанского округа назначили 200 часов обязательных работ за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения
В апреле госавтоинспекторы остановили машину под управлением 50-летней женщины с признаками алкогольного опьянения. В ходе проверки установлено, что она уже привлекалась к ответственности за вождение в нетрезвом виде.
"Сотрудниками полиции было возбуждено уголовное дело. С учетом мнения государственного обвинителя женщине назначено 200 часов обязательных работ. Автомобиль конфискован и обращен в доход государства", сообщили в Прокуратуре региона.
Источник: Таврия. Новости Херсонской области