Сотрудники Управления внутренней политики приняли участие в интенсиве «Территория новых возможностей»

24 июня 2026, 14:44

Сотрудники Управления внутренней политики приняли участие в интенсиве Территория новых возможностей

В Херсонской области продолжается второй сезон программы Территория новых возможностей, организованной президентской платформой Россия страна возможностей. Участниками одного из интенсивов стали представители Управления внутренней политики, аппарата областной Думы и молодёжного парламента.

Председатель областной Думы Татьяна Томилина поприветствовала участников и отметила важность создания условий для профессионального роста активных жителей и поддержки инициатив, направленных на развитие Херсонской области.

Эксперт президентской платформы Олеся Хабарова провела интенсив, в рамках которого участники разобрали подходы к формированию проектных команд, разработке конкурентоспособных инициатив и поиску идей, отвечающих запросам людей.

Кроме того, команда Россия страна возможностей провела тренинги по командному взаимодействию. Через игровые форматы участники практиковались в сонастройке на основе личных ценностей, лучше узнали сильные стороны коллег и укрепили связи для дальнейшей совместной работы.

Мероприятие прошло в рамках национального проекта Молодёжь и дети.

Больше новостей на Newskherson.ru