Врач из Херсонской области представил регион на Аритмологическом форуме в Санкт-Петербурге
VI Аритмологический форум объединил ведущих специалистов в области кардиологии и аритмологии со всей страны. Херсонскую область на форуме представила главный внештатный специалист-кардиолог Министерства здравоохранения Херсонской области Наталья Александровна, сообщили в администрации Великолепетихского округа. Она выступила с докладом о работе кардиологической службы региона в современных условиях.
«На конференции мы рассказали о том, как кардиологическая служба Херсонской области продолжает делать невозможное возможным. В регионе, где связь остается нестабильной, а путь к пациенту зачастую становится серьезным испытанием, нам удалось сохранить главное — своевременное оказание помощи пациентам с острым коронарным синдромом», — отметила кардиолог.





































