Севастополь остался без электроснабжения после атаки украинских БПЛА

В Севастополе зафиксировано временное отключение электричества на фоне атаки беспилотников, сообщил губернатор региона.

По его словам, на объектах энергетической инфраструктуры введён особый режим, специалисты оценивают масштаб возможных повреждений и принимают меры по восстановлению подачи электроэнергии.

"Фиолент дом двухэтажный горит. Раскурочило прилично. Дома рядом и машины повреждены. Семья с ребенком маленьким чудом не пострадали. Пожарные и МЧС работают", — сообщают местные паблики.