Группировка «Днепр» уничтожила за день более 50 боевиков ВСУ
Немало военной техники и личного состава ВСУ было уничтожено за сутки в Херсонской области. Боевики теряют необходимые им ресурсы ежедневно.
- Подразделения группировки войск «Днепр» уничтожили более 50 военнослужащих ВСУ, артиллерийское орудие, 12 автомобилей и пять станций радиоэлектронной борьбы, - сообщает Министерство обороны России.
Ранее Минобороны также поделилось боевой работой расчета дрона «Supercam», который отследил активность дроноводов ВСУ на правом берегу Днепра. Враг был поражен артогнем.
Подпишитесь на КП-Херсон




































