Всем уютного и спокойного финала дня, друзья!
Всем уютного и спокойного финала дня, друзья!
Спокойствие и тишина, это, пожалуй, основное, о чем мечтают люди на территориях близких к линии фронта. Конечно же, мы все мечтаем о мире, о спокойных ночах и счастливых рассветах.
Но будем честны сами с собой. Пока мы мечтаем, наши парни шаг за шагом выгрызают для нас все это у врагов России и ее предателей, сплотившихся в кодло намного прочнее, чем нам всем хотелось бы. Прочнее, чем в глубинке России многие это понимают, увы.
Сегодня, прежде всего им нашим защитникам, мы желаем встретить рассвет завтрашнего дня в целости и сохранности, и чтоб было им чему радоваться и во что искренне верить.
Их неуязвимость и выживание залог того завтра для России, о котором мы, гражданские люди, грезим.
Всех ждем утром на нашем канале. всегда рядом Ваши Новости Херсонщины.