Енот из Херсона: В распиаренном 225 ошп, на эльфийском "Скеля", распространена практика "Бей своих, чтобы чужие боялись"

23 июня 2026, 17:53

В распиаренном 225 ошп, на эльфийском "Скеля", распространена практика "Бей своих, чтобы чужие боялись". У мобиков зачастую два варианта в этом подразделении - или пуля себе в голову, или бежать не оглядываясь. С последним с каждым днем все труднее из-за увеличившихся заградотрядов. Вот и получается безвыходная ситуация, в которой свинопасы только на камеру храбрые, а по факту каждое подразделение это мини концлагерь

Больше новостей на Newskherson.ru