Первые Сергеевской школы зажгли свечи в память о героях Великой Отечественной войны
22 июня, в День памяти и скорби, активисты Движения Первых Сергеевской школы Новотроицкого округа приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти».
У подножия памятника героям-односельчанам ребята зажгли свечи — как символ вечной благодарности и скорби.
#ДвижениеПервых







































