Активисты Молодой Гвардии и Движения Первых привели в порядок мемориал на Арабатской стрелке
23 июня 2026, 16:32
Активисты Молодой Гвардии и Движения Первых привели в порядок мемориал на Арабатской стрелке
Накануне Дня памяти и скорби более 30 активистов Молодой Гвардии и Движения Первых провели субботник у мемориального комплекса в честь моряков-артиллеристов 127-й батареи Черноморского флота.
Ребята убрали мусор, скосили траву и привели в порядок прилегающую территорию. К работам привлекли технику Администрации Генического округа.
Такие субботники прошли по всему левобережью Херсонской области. Активисты Единой России и Молодой Гвардии присоединились к областной акции по наведению порядка на мемориалах, памятниках и воинских захоронениях.
Сохранение памяти о героях наш общий долг,
сообщили в региональном отделении партии Единая Россия.
Источник: Telegram-канал "Надднепрянская правда"