ВСУ в зоне ответственности группировки войск "Днепр" потеряли за сутки более 50 боевиков — Минобороны России

23 июня 2026, 12:39

ВСУ в зоне ответственности группировки войск "Днепр" потеряли за сутки более 50 боевиков Минобороны России

Подразделения "Днепра" нанесли поражение живой силе и технике бригады теробороны противника.

Противник потерял за сутки более 50 военнослужащих ВСУ, артиллерийское орудие, 12 автомобилей и пять станций радиоэлектронной борьбы.

Подписаться на "Таврию" в MAX

Больше новостей на Newskherson.ru