За неделю от атак ВСУ в России погиб 41 человек.
290 мирных жителей получили ранения, сообщил посол по особым поручениям МИД РФ Родион Мирошник.
По его данным, это наибольшее число пострадавших за неделю среди гражданского населения с начала 2026 года.
Всего ВСУ выпустили почти пять тысяч боеприпасов.
"Наибольшее число пострадавших гражданских лиц было зафиксировано в Белгородской области, ДНР, Запорожской, Херсонской, Брянской областях".
- зла не хватает!





































