22 июня в Новоалексеевке, в День памяти и скорби, у монумента "Скорбящей матери" прошла церемония возложения цветов "А завтра была война"

23 июня 2026, 08:59

22 июня в Новоалексеевке, в День памяти и скорби, у монумента "Скорбящей матери" прошла церемония возложения цветов "А завтра была война".

День памяти и скорби это дата, предназначенная для сохранения в народной памяти трагических событий Великой Отечественной войны, почтения памяти воинов, погибших в боях, мирных жителей, ставших жертвами фашистских репрессий, а также тех, кто умер от голода и тягот военных лет.

Участники мероприятия минутой молчания отдали дань уважения героям, павшим в борьбе за свободу и независимость нашей страны. В завершение митинга участники возложили цветы к подножию памятника, посвященного памяти павших воинов.

https://genichesk.gosuslugi.ru https://vk.com/genichesk_adm https://ok.ru/genicheskadm https://max.ru/id9500021020_gos

Подписывайтесь на официальный канал МАХ Главы Генического округа Юлии Семякиной

Больше новостей на Newskherson.ru