Северяне уничтожили танк ВСУ

22 июня 2026, 19:45

Северяне уничтожили танк ВСУ

В лесном массиве в районе н.п. Хатнее разведка Северян вскрыла замаскированный танк Т-72 противника и передала координаты на уничтожение. Операторы БпЛА ГВ Север незамедлительно приступили к выполнению задачи.

Несколькими точными ударами дронов, один из которых залетел прямо в любезно открытый люк, танк был подожжен и уничтожен.

Телеграм-канал Херсонский Вестник

Группа VK Вконтакте

Больше новостей на Newskherson.ru