Северяне уничтожили танк ВСУ
22 июня 2026, 19:45
Северяне уничтожили танк ВСУ
В лесном массиве в районе н.п. Хатнее разведка Северян вскрыла замаскированный танк Т-72 противника и передала координаты на уничтожение. Операторы БпЛА ГВ Север незамедлительно приступили к выполнению задачи.
Несколькими точными ударами дронов, один из которых залетел прямо в любезно открытый люк, танк был подожжен и уничтожен.
Телеграм-канал Херсонский Вестник
Группа VK Вконтакте
Источник: Telegram-канал "Херсонский Вестник"