Россиянам доначисляют утильсбор за авто, ввезённые из стран ЕАЭС ещё 3–5 лет назад

22 июня 2026, 17:39

Россиянам доначисляют утильсбор за авто, ввезённые из стран ЕАЭС ещё 35 лет назад

Требования доплатить коммерческий утиль (до 1 млн) рассылают тем, кто приобрел иномарку для личного пользования, но продал ее в течение года.

Также письма счастья приходят автовладельцам, растаможившим несколько машин за 12 месяцев.

Больше новостей на Newskherson.ru