Единство как сила: форум КСВО в Нальчике завершился разговором о главных опорах страны
Единство как сила: форум КСВО в Нальчике завершился разговором о главных опорах страны
В столице Кабардино-Балкарии завершился окружной форум КСВО. На закрытии подвели итоги.
Алла Алимова, руководитель КСВО КБР, поблагодарила команду и рассказала о своих волонтерах мамах, женах, сестрах участников СВО, о тех, кто третий год рядом и кому небезразлична судьба ребят.
"Сегодня мы все вместе, и кто бы что ни говорил мы должны быть вместе, мы должны помогать и поддерживать друг друга".
Алаудин Эсмурзиев, руководитель Комитета семей воинов Отечества Ингушетии, говорил о силе духа и любви к Родине. Он напомнил, что наш народ всегда проходил через самые сложные времена, не жалуясь, а веря в победу.
"Мы обязательно добьемся Победы. Только любя страну, зная ее историю, можно ее защитить. А мы ее любим, мы ее защитим".
Завершая форум, Юлия Белехова обратила внимание на то, что сегодня наша страна противостоит беспрецедентному давлению, и в этой борьбе мы можем рассчитывать только друг на друга.
"С той стороны почти пятьдесят стран, которые помогают технологиями, людьми, наемниками, всем. А у нас с вами, кроме друг друга, больше никого нет".
Она напомнила, что именно вера, история и культура делают нас теми, кто мы есть, и именно в этих трех опорах кроется наша несокрушимость.
"Наша страна держится на трех фундаментах: вера, история и культура. Это наш фундамент, железобетонно. Нам никогда не нужно забывать свое прошлое, нам всегда нужно жить с верой и с Богом в душе, с любовью к людям и уважением. И тогда у нас абсолютно все всегда будет получаться".
#КСВОфорум