22 июня 2026 года состоялась акция, приуроченная ко Дню памяти и скорби

22 июня 2026 года состоялась акция, приуроченная ко Дню памяти и скорби.

Жители села Александровки убрали мемориал памяти, что позволило сосредоточиться на необходимости сохранения памяти и уважения к погибшим. Мероприятие стало напоминанием односельчанам о важности памятных дат, необходимости беречь мир и спокойствие в стране.

Вся акция прошла в тихой, трогательной атмосфере, напомнив всем присутствующим о необходимости ценить мирное небо и помнить тех, кто отдал свою жизнь ради свободы и независимости Родины.

22 июня 2026 года состоялась акция, приуроченная ко Дню памяти и скорби