Всероссийская минута молчания в Скадовском округе

Всероссийская минута молчания в Скадовском округе

Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, Глава Скадовского округа Александр Дудка совместно с сотрудниками администрации принял участие во Всероссийской акции «Минута молчания». Ровно в 12:15 по московскому времени — в тот самый час, когда Вячеслав Молотов выступил с обращением к гражданам о начале войны.

В эту минуту тишины участники акции почтили память миллионов погибших в годы Великой Отечественной войны, вспомнили тех, кто не вернулся с полей сражений, и тех, кто ковал Победу в тылу.

Глава Скадовского округа Александр Дудка обратился к сотрудникам администрации:

«Сегодня мы склоняем головы перед подвигом поколения Победителей — тех, кто не жалел себя ради мира на земле. Наш долг — помнить и передавать эту память детям. Мы присоединились к акции «Минута молчания», чтобы выразить нашу благодарность всем, кто отдал жизнь за Родину, и напомнить, что пока мы помним — мы живы, пока мы чтим — мы непобедимы».

Подписаться на MAX

Всероссийская минута молчания в Скадовском округе

Всероссийская минута молчания в Скадовском округе

Всероссийская минута молчания в Скадовском округе