22 июня - День памяти и скорби. Никто не забыт.
Коллектив ГКУ ХО «Херсонавтотранссервис» с глубоким уважением чтит память всех, кто отдал жизнь в годы Великой Отечественной войны.
Мы склоняем головы перед подвигом солдат и тружеников тыла, благодарим ветеранов за мирное небо и передаём память о героизме будущим поколениям.
Никто не забыт. Ничто не забыто.
С уважением,
Коллектив ГКУ ХО «Херсонавтотранссервис»
#НиктоНеЗабыт #ДеньПамяти #ВечнаяПамять







































