22 июня в Новодмитровке Второй прошла церемония возложения цветов к памятнику Скорбящей матери
22 июня 2026, 11:44
22 июня в Новодмитровке Второй прошла церемония возложения цветов к памятнику Скорбящей матери
Жители села пришли с цветами и зажжёнными свечами, чтобы почтить память воинов, павших за свободу и независимость. Каждый букет как тихое спасибо тем, кого уже нет рядом.
Памятник Скорбящей матери это застывшая боль всех матерей, не дождавшихся сыновей с фронта. Сегодня, как и много лет назад, люди склоняли головы у его подножия, чтобы сказать: Мы помним. Мы скорбим. Мы благодарны.
Вечная память Героям!